481 274

ВАКАНСИИ

197 602

РЕЗЮМЕ

215 892

КОМПАНИИ

ООО Компания ВентПоставка

Отрасль: Прочие

Описание: Наша компания представлена на рынке с мая 2002 года.Однако уже сегодня, несмотря на молодой возраст, компании удалось прочно занять свою нишу на рынке вентиляционного оборудования.
В настоящее время ООО "Компания ВентПоставка" специализируется на работе в следующих областях:
1. Поставка на российский рынок профессионального вентиляционного оборудования и аксессуаров ведущих производителей Европы и Азии: оборудование для производства воздуховодов; аксессуары для монтажа вентиляции;
2. Торговля метизной продукцией российского и иностранного производства, такой как болты, гайки, метизы, шайба, хомуты, саморезы.
Деятельность нашей компании направлена на формирование модельного ряда, удовлетворяющего самым высоким требованиям клиента. Оперативное обеспечение потребности клиентов в метизной продукции оптом, такой как болты, гайки, метизы, шайба, хомуты, саморезы обеспечивается наличием постоянного складского запаса и эффективной системой обработки и выполнения заказов.
Успешный выход ООО "Компания ВентПоставка" на рынок вентиляционного оборудования и метизной продукции, купить которые можно у нас, во многом был определен профессионализмом и целеустремленностью сотрудников компании. Все они - энергичные, с оптимизмом смотрящие в будущее молодые люди, имеющие немалый опыт работы в данной сфере. В настоящее время в ООО "Компания ВентПоставка" сформировался сплоченный коллектив единомышленников, которые не только четко представляют стоящие перед ними цели, но и, что не менее важно, - знают способы их достижения.

Адрес: Москва, Рязанский проспект, д. 10 стр. 2 (посмотреть на карте)

Метро: Рязанский проспект

Контактное лицо: Анастасия

Телефон: 8(495)25-20-472

E-mail: alihtina@ava-t.ru

Сайт: http://www.ava-t.ru

Добавить закладку

- Прием/ сбор товара по накладным
- Осуществление погрузо-разгрузочных работ
- Участие в инвентаризациях
- Несение материальной ответственности
- Контроль работы...

по договоренности

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: